|
EUC TEAM EUROPCAR | GRM GARMIN - BARRACUDA | ||||
1 | VOECKLER Thomas | FRA | 11 | LE MEVEL Christophe | FRA |
2 | ROLLAND Pierre | FRA | 12 | KREDER Michel | NED |
3 | GAUDIN Damien | FRA | 13 | HAAS Nathan | AUS |
4 | JEROME Vincent | FRA | 14 | MARTIN Daniel | IRL |
5 | PICHOT Alexandre | FRA | 15 | HOWES Alex | USA |
6 | TURGOT Sébastien | FRA | 16 | STETINA Peter | USA |
7 | ARASHIRO Yukiya | JPN | 17 | DEKKER Thomas | NED |
8 | VEILLEUX David | CAN | 18 | ROSSELER Sebastian | BEL |
ALM AG2R - LA MONDIALE | FDJ FDJ - BIGMAT | ||||
21 | NOCENTINI Rinaldo | ITA | 31 | FEDRIGO Pierrick | FRA |
22 | BONNAFOND Guillaume | FRA | 32 | GERARD Arnaud | FRA |
23 | BARDET Romain | FRA | 33 | PAURIOL Rémi | FRA |
24 | BOUET Maxime | FRA | 34 | PINEAU Cédric | FRA |
25 | PERGET Mathieu | FRA | 35 | PINOT Thibaut | FRA |
26 | GASTAUER Ben | LUX | 36 | VAUGRENARD Benoît | FRA |
27 | GEORGES Sylvain | FRA | 37 | ROY Jérémy | FRA |
28 | DUPONT Hubert | FRA | 38 | VICHOT Arthur | FRA |
BMC BMC RACING TEAM | VCD VACANSOLEIL - DMC PRO CYCLING TEAM | ||||
41 | GILBERT Philippe | BEL | 51 | FEILLU Romain | FRA |
42 | HUSHOVD Thor | NOR | 52 | KEIZER Martijn | NED |
43 | EIJSSEN Yannick | BEL | 53 | LINDEMAN Bertjan | NED |
44 | FRANK Mathias | SUI | 54 | MARCZYNSKI Tomasz | POL |
45 | QUINZIATO Manuel | ITA | 55 | MORTENSEN Martin | DEN |
46 | ROE Thimothy | AUS | 56 | SELVAGGI Mirko | ITA |
47 | SANTAMBROGIO Mauro | ITA | 57 | VAN IMPE Kevin | BEL |
48 | SANTAROMITA Ivan | ITA | 58 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
AST ASTANA PRO TEAM | GEC GREENEDGE CYCLING TEAM | ||||
61 | KESSIAKOFF Frederik | SWE | 71 | DAVIS Allan | AUS |
62 | MURAVYEV Dmitriy | KAZ | 72 | CLARKE Simon | AUS |
63 | BOZIC Borut | SLO | 73 | BEPPU Fumiyuki | JPN |
64 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 74 | LANCASTER Brett | AUS |
65 | PETROV Evgeny | RUS | 75 | KEUKELEIRE Jens | BEL |
66 | TIRALONGO Paolo | ITA | 76 | SULZBERGER Wesley | AUS |
67 | SILIN Egor | RUS | 77 | VAITKUS Tomas | LTU |
68 | SEELDRAEYERS Kevin | BEL | 78 | WILSON Matthew | AUS |
SAX TEAM SAXO BANK | TT1 TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | ||||
81 | NOVAL Benjamin | ESP | 91 | BODROGI Laszlo | HUN |
82 | SORENSEN Chris Anker | DEN | 92 | COLLI Daniele | ITA |
83 | SORENSEN Nicki | DEN | 93 | EL FARES Julien | FRA |
84 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | 94 | ANTOMARCHI Julien | FRA |
85 | MARYCZ Jaroslaw | POL | 95 | CUSIN Rémi | FRA |
86 | JÖRGENSEN Jonas Aaen | DEN | 96 | KOCJAN Jure | SLO |
87 | KLOSTERGAARD Kasper | DEN | 97 | MEGIAS LEAL Javier | ESP |
88 | VINTHER Troels Ronning | DEN | 98 | BAZZANA Alessandro | ITA |
ACC ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | COF COFIDIS, LE CRÉDIT EN LIGNE | ||||
101 | ISTA Kévin | BEL | 111 | MONCOUTIE David | FRA |
102 | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | 112 | DI GREGORIO Rémy | FRA |
103 | HOSTE Leif | BEL | 113 | CAMMAERTS Edwig | BEL |
104 | DE WILDE Sjef | BEL | 114 | TAARAMAE Rein | FRA |
105 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX | 115 | EDET Nicolas | FRA |
106 | DE WOCHT Wim | BEL | 116 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT |
107 | GORIS Rob | BEL | 117 | ZINGLE Romain | BEL |
108 | VAN GROEN Arnoud | NED | 118 | BAGOT Yohan | FRA |
SAU SAUR - SOJASUN | PRO PROJECT 1T4I | ||||
121 | FEILLU Brice | FRA | 131 | HUPOND Thierry | FRA |
122 | COYOT Arnaud | FRA | 132 | VEELERS Tom | NED |
123 | MANGEL Laurent | FRA | 133 | DAMUSEAU Thomas | FRA |
124 | GALLAND Jeremie | FRA | 134 | DEGENKOLB John | GER |
125 | HIVERT Jonathan | FRA | 135 | SPRICK Matthieu | FRA |
126 | LEVARLET Guillaume | FRA | 136 | STAMSNIJDER Tom | NED |
127 | SIMON Julien | FRA | 137 | DE BACKER Bert | BEL |
128 | DELAPLACE Anthony | FRA | 138 | VAN ZANDBEEK Ronan | NED |
BSC BRETAGNE SCHULLER | RLM ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||||
141 | CHAMPION Dimitri | FRA | 151 | DRANCOURT Pierre | FRA |
142 | HARDY Romain | FRA | 152 | COLIN Anthony | FRA |
143 | BIDEAU Jean-Marc | FRA | 153 | DESRIAC Loïc | FRA |
144 | LE BON Johan | FRA | 154 | DROUILLY Mathieu | FRA |
145 | GUILLOU Florian | FRA | 155 | KNEISKY Morgan | FRA |
146 | MALACARNE Gaël | FRA | 156 | GUAY Julien | FRA |
147 | PICHON Laurent | FRA | 157 | SCHMIDT Fabien | FRA |
148 | VACHON Florian | FRA | 158 | ZIMINE Boris | FRA |
EDR ENDURA RACING | SPI SPIDERTECH POWER BY C10 | ||||
161 | BLAIN Alexandre | FRA | 171 | BOILY David | CAN |
162 | BIBBY Ian | GBR | 172 | BOIVIN Guillaume | CAN |
163 | MANDRI Rene | EST | 173 | HOULE Hugo | CAN |
164 | PARTRIDGE Robert | GBR | 174 | GILBERT Martin | CAN |
165 | THWAITES Scott | GBR | 175 | LACOMBE Kevin | CAN |
166 | TIERNAN-LOCK Jonathan | GBR | 176 | LAMBERT-LEMAY Simon | CAN |
167 | DOWNING Russel | GBR | 177 | MC CARTY Patrick | USA |
168 | WILKINSON Ian | GBR | 178 | SELANDER Bjorn | USA |
AUB BIG MAT - AUBER 93 | VRU VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||||
181 | DRUJON Mathieu | FRA | 191 | BICHOT Freddy | FRA |
182 | DASSONVILLE Flavien | FRA | 192 | JULES Justin | FRA |
183 | FAUCON Guillaume | FRA | 193 | CUMONT Gaylord | FRA |
184 | LE BOULCH Dimitri | FRA | 194 | JARRIER Benoït | FRA |
185 | MOMBAERTS Johan | FRA | 195 | MALLE Guillaume | FRA |
186 | ROUSSEAU Nicolas | FRA | 196 | MOLMY Arnaud | FRA |
187 | BAQUET Fabien | FRA | 197 | OLEJNIK Tomasz | POL |
188 | TRONET Steven | FRA | 198 | OLEJNIK Michal | POL |
LAP LA POMME MARSEILLE | |||||
201 | CAUQUIL Yohan | FRA | |||
202 | MARTINEZ Yannick | FRA | |||
203 | KORETZKY Clément | FRA | |||
204 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | |||
205 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | |||
206 | SKUJINS Toms | LAT | |||
207 | TARRIDE Grégoire | FRA | |||
208 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info